Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 08:00  -  12:00

Service

Montag  -  Freitag 07:30  -  16:30
Samstag 08:00  -  12:00

Service

Silvia Arslan


Serviceassistent
09353/87620
silvia.arslan@echterstrasse.de

Ingrid Werner


Serviceassistent
09353/87620
silvia.arslan@echterstrasse.de

Dominik Friedrich


Serviceberater
09353/87620
dominik.friedrich@echterstrasse.de

Cornelia Grimmer


Serviceassistent
09353/87620
cornelia.grimmer@echterstrasse.de

Thomas Schwab


Filialleitung
09352 / 87620
thomas.schwab@echterstrasse.de

Verkauf

Thomas Duchow


Großkunden- und Privatkundenverkäufer
09353/87620
thomas.duchow@echterstrasse.de

Niklas Breust


Auszubildender Verkauf
09352 / 87620
niklas.breust@echterstrasse.de

Thomas Schwab


Filialleitung
09352 / 87620
thomas.schwab@echterstrasse.de

Werkstatt

Kai Dietrich


Werkstattleitung
09353/87620
kai.dietrich@echterstrasse.de

Dominik Friedrich


Serviceberater
09353/87620
dominik.friedrich@echterstrasse.de

Thomas Schwab


Filialleitung
09352 / 87620
thomas.schwab@echterstrasse.de

So finden Sie uns

Autohaus Echterstraße GmbH
Bgm. Dr. Nebel-Str. 16
97816 Lohr
Tel.: 09352-8762-0
Fax.: 09352-8762-20
E-Mail: thomas.schwab@echterstrasse.de